Форум о покере  

Вернуться   Allin.ru > Форум о покере > Онлайн покер > Общие вопросы

Подскажите стратегию игры для Heads up

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2011, 12:01   #1
Junior Member

По умолчанию Подскажите стратегию игры для Heads up

Немного поискав, я нашёл лучшую стратегию игры "один-на-один",лишь когда мой стек больше стека оппонента минимум 10к1. Хотелось бы узнать стратегию игры при обратном варианте. Тоесть когда мой стек меньше в несколько раз стека противника.И когда они у обоих одинаковые.Заранее спасибо.! )
m_jefferson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 10:24   #2
microhabr_all
Guest

Если у тебя в таком же отношении меньше,то уж тут ничего не поделаешь,кроме как удваиваться или довольствоваться 2 местом.
Старый 16.01.2011, 10:06   #3
Junior Member

Согласен с "удваиваться", но меня интересует сама стратегия в таком случае. Ждать хорошей руки что ли,и не рисковать? Так можно на блайндах сгореть. Или же есть другие способы??!!
Старый 24.01.2011, 02:26   #4
Junior Member

Спасибо Илья.!
Старый 26.01.2011, 04:49   #5
Junior Member

Впринципе на этом можно закрытьтему. НО может у кого что есть дополнить? Что-нибудь из личных соображений и личного опыта?
Старый 30.01.2011, 12:39   #6
m00t
Guest

мой опыт в таких случаях идти тока аллины, бестолку рейзить, если дают зырить флоп - зырь и не ставь. Короче если ты знаешь с чем обычно аппонент рейзит иногда имеет идти аллин с тузом эни, редко с королем, а если он идет с крупняком и не парой смысл идти аллин от пары двоек.
А вообще в критичной ситуации и без карты лучше идти аллин с мелкими коннекторами, короче если есть шанс добрать флеш или стрит -можно рисковать хоть 25, хоть 67 хоть 108 или 47, тем более если у оппонента только старшие карты -шансов навалом. Тут либо оппонент скинет, либо он кольнет и у тебя ещё много шансов.
Старый 04.02.2011, 03:00   #7
Junior Member

Да Макс отличный совет. Обязательно беру на вооружение. Спасибо тебе.!
Старый 13.02.2011, 04:33   #8
my_little_heave
Guest

итак!! есть хедзап кэш, но он обычно с нл50. но для этого нужно иметь хороший банкролл и рейкбэк на руме, иначе беспонтово играть! да и уровень хороший нужен... с снг же(хедзап) попроще, и байины от бакса, и играть проще. в любом случае чтобы научиться лучше смотреть видео регуляров чем читать статьи! сам последнее время играю за 10 на старзах хедзапы. пересмотрел кучу видео , но не прочитал по хедзапам не одной статьи, и тем не менее в плюс катаю!
Старый 15.02.2011, 12:43   #9
Junior Member

" пересмотрел кучу видео , но не прочитал по хедзапам не одной статьи, и тем не менее в плюс катаю! "

Это уже опыт и мастерство называется.) Спасибо за совет учту обязательно.!
Старый 21.02.2011, 14:40   #10
isaanna
Guest

Хедз апы больше не играю )) И сам себе пообещал в них не садиться. Просто когда играл на VC poker и отбивал там бонус что бы потом кинуть на PS, сыграл там этих турниров штук 300 за 5-10 $ (играть там что то другое вариантов не было - народу мало) в итоге получилось не совсем как рассчитывал - главное получилось, но впечатления от этого вида снг ужасные...все время над следить за соперником - ты там стараешься играешь - уже больше половины его стека выйграл - и тут твои АК переезжает какая нибудь ерунда - и все сначала, когда бланды большие - это все вообще в лото превращается. Короче так и не научился я нормально их играть даже на таких лимитах...единственное хорошее воспоминание: один чел сел сразу за 3 стола - и я к нему за все столы подсел - в итого его оборвало в самом начале и он так до конца и не появился - а я у него тупо воровал блайнды ) Сори что не совсем в тему - но ты же просил что нить из личного опыта ))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра