Форум о покере  

Вернуться   Allin.ru > Форум о покере > Онлайн покер > Общие вопросы

Безопасность в онлайн покере

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 01:11   #1
Junior Member

По умолчанию Безопасность в онлайн покере

Меня бывает спрашивают, как правильно выбрать онлайн рум, чтобы можно было без проблем вывести деньги и т. д. Вобщем предлагаю писать различные советы для новичков по выбору надёжного покер рума.
UNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:14   #2
Junior Member

По умолчанию Re: Безопасность в онлайн покере

Цитата:
Сообщение от UNreaL Посмотреть сообщение
Меня бывает спрашивают, как правильно выбрать онлайн рум, чтобы можно было без проблем вывести деньги и т. д. Вобщем предлагаю писать различные советы для новичков по выбору надёжного покер рума.
А такое вообще возможно? Мне кажется никто не будет гарантировать такую безопасность. Да и куда обращаться в случае чего? Интересно а есть кто большие суммы выводил? Вообще реально получить крупный выигрыш или это семи пядей во лбу надо быть?
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:28   #3
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
А такое вообще возможно? Мне кажется никто не будет гарантировать такую безопасность. Да и куда обращаться в случае чего? Интересно а есть кто большие суммы выводил? Вообще реально получить крупный выигрыш или это семи пядей во лбу надо быть?
Можно сказать: выиграть по крупному можно. А вот забрать потом выигрыш не всегда получается. Поэтому нужно, чтобы сам сервис был нормальным и без серьёзных причин не блокировал вывод денег. А против нечестных игроков нужно голову иметь, чтобы на развод не вестись.
UNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:51   #4
Junior Member

Последнее время всё чаще на околопокерных сайтах стали появляться предложения о покупке программ, которые взламывают покер румы, облегчают игровой процесс и т. п. Знаю некоторых людей, которые действительно покупали такие программы. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло.
Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:56   #5
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
Последнее время всё чаще на околопокерных сайтах стали появляться предложения о покупке программ, которые взламывают покер румы, облегчают игровой процесс и т. п. Знаю некоторых людей, которые действительно покупали такие программы. Естественно, ничего хорошего из этого не вышло.
К сожалению, таких людей много. Хотя принцип развода уже устарел. Что касается вывода денег, то нужно пользоваться только проверенными сервисами по обмену электронных денег. А то встречал предложения по выводу и обмену денег на вебмани и прочие электронные системы.
Price вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 02:20   #6
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
К сожалению, таких людей много. Хотя принцип развода уже устарел. Что касается вывода денег, то нужно пользоваться только проверенными сервисами по обмену электронных денег. А то встречал предложения по выводу и обмену денег на вебмани и прочие электронные системы.
Раскрученные и достаточно известные покерные ресурсы обычно разводами не занимаются. Главное на мошенников-игроков не наткнуться. А нормальные сервисы без особых причин не станут блокировать вывод денег. Зачем им репутацией рисковать?
Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 03:22   #7
Junior Member

Цитата:
А чем Вас Мани не устраивают. И что для Вас нормальный сервис? Вообще мне кажется система электронных денег еще в каком то тупиковом положении, то действует через не понятно как, то не везде действует, а потом еще вопрос как с системы деньги забрать.
Santyago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:17   #8
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Santyago Посмотреть сообщение
А чем Вас Мани не устраивают. И что для Вас нормальный сервис? Вообще мне кажется система электронных денег еще в каком то тупиковом положении, то действует через не понятно как, то не везде действует, а потом еще вопрос как с системы деньги забрать.
Мани меня устраивают. Я имел ввиду, что в сети можно встретить предложения, типа: "незнаешь как вывести деньги на электронный кошелёк? Напиши мне свой логин/пароль и я за 10 минут тебе их переведу". Как-то так. Потому что не всегда деньги можно просто и понятно вывести с сервиса.
Price вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:07   #9
DOC
Junior Member

Цитата:
Мани меня устраивают. Я имел ввиду, что в сети можно встретить предложения, типа: "незнаешь как вывести деньги на электронный кошелёк? Напиши мне свой логин/пароль и я за 10 минут тебе их переведу". Как-то так. Потому что не всегда деньги можно просто и понятно вывести с сервиса.
Да, народ у нас предприимчивый. Всегда готов "помочь" на всю сумму. Согласен, что нужно выбирать известный ресурс- это и их интерес тоже, чтобы скандалов не было. Ну и головой думать тоже не мешает самому..
DOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 19:50   #10
Junior Member

Цитата:
Ааа, а то я уже в состояние тильта пришел
Это я согласен с Вами: кто-то кровные зарабатывает, а кто-то не сложным механизмом обмана- эти денежки отгребает себе в карман. Хотя оговорюсь, у меня дама знакомая так выводит деньги через одного товарища (правда с какой системы- утверждать не буду), но сам факт мне известен.

Опции темы
Опции просмотра