Форум о покере  

Вернуться   Allin.ru > Форум о покере > Онлайн покер > Omaha, Stud и другие

PokerStars

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 23:29   #1
Junior Member

По умолчанию PokerStars

А кто нибудь пробовал PokerStars.com? Читала немало отзывов, но все равно боязно, все таки самой крупной "рум" считается, и акции смотрю всякие есть...но только вот в пользовательском соглашении ни за что гарантий они не несут. Хотя...должно ли это останавливать?
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 23:43   #2
Junior Member

По умолчанию Re: PokerStars

Я когда-то там регистрировался, но не играл. Просто посмотрел. С виду довольно приличный рум. Но мне почему-то не понравился. Там некоторые условия в соглашении настрожили (правда, сейчас точно не помню, что именно).
Price вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:39   #3
Junior Member

Пара приятелей на PokerStars постоянно играют. На сам сервис не жалуются. А всё остальное уже от игры зависит и от умения. Тоже туда заходил, правда даже не регистрировался. просто так посмотрел, что он из себя представляет.
UNreaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:09   #4
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Я когда-то там регистрировался, но не играл. Просто посмотрел. С виду довольно приличный рум. Но мне почему-то не понравился. Там некоторые условия в соглашении настрожили (правда, сейчас точно не помню, что именно).
Вот-вот и мне интерфейс понравился: яркий, красочный. А дальше как-то не идет. Хотя, повторюсь, многие его хвалят. Плюс поддержку хвалят и разнообразие выбора. Плюс быстрый вывод на WM многих привлекает...или все таки "поднатаскаться" в чем то по проще?
Старый 14.03.2013, 01:25   #5
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Вот-вот и мне интерфейс понравился: яркий, красочный. А дальше как-то не идет. Хотя, повторюсь, многие его хвалят. Плюс поддержку хвалят и разнообразие выбора. Плюс быстрый вывод на WM многих привлекает...или все таки "поднатаскаться" в чем то по проще?
Думаю, всё же лучше начинать с чего-то попроще. PokerStars хоть и известный покер рум, но там больше профессионалов играет. Новичкам туда не зачем соваться. Вот когда будет некоторый опыт - тогда другое дело.
Price вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:25   #6
DOC
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Price Посмотреть сообщение
Думаю, всё же лучше начинать с чего-то попроще. PokerStars хоть и известный покер рум, но там больше профессионалов играет. Новичкам туда не зачем соваться. Вот когда будет некоторый опыт - тогда другое дело.
Чего. Ну совсем нулевым нет конечно, а с некоторыми навыками вполне даже можно. Там и на виртуальные деньги игра есть. Просто одно дело когда человек так играет, другое- не видит толком своих партнеров и нужно принимать решения..потому как время жмет.
DOC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:11   #7
Member

ПокерСтарс крупнейший в мире рум и этим все сказано, есть все игры, бонусы и т.п.
А так-же там можно играть в покер на андроид телефоне
Roger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:57   #8
Junior Member

Цитата:
Сообщение от DOC Посмотреть сообщение
Чего. Ну совсем нулевым нет конечно, а с некоторыми навыками вполне даже можно. Там и на виртуальные деньги игра есть. Просто одно дело когда человек так играет, другое- не видит толком своих партнеров и нужно принимать решения..потому как время жмет.
Для новичков с одной стороны можно считать преимуществом то, что в онлайне он не видит своих соперников. Меньше будет на их реакции отвлекаться. А этот ресурс серьёзный. Владельцы сами не будут обманывать с такой репутацией.
Rider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 18:30   #9
Junior Member

Цитата:
Сообщение от Rider Посмотреть сообщение
Для новичков с одной стороны можно считать преимуществом то, что в онлайне он не видит своих соперников. Меньше будет на их реакции отвлекаться. А этот ресурс серьёзный. Владельцы сами не будут обманывать с такой репутацией.
Вы правы- лично я теряюсь в большом скоплении людей, а еще пристальном внимании. А еще, знаете, как мужчины любят нервные взгляды "кидать", сразу в глазах написано- женина тебе здесь не место. А когда на окружение не отвлекаешься-легче как-то, хотя опыт должен быть и такой, и такой.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра